Познакомилась с парнем, он хочет со мной встречаться, а я не уверена, стоит ли? Я 31.05.2001, он 12.10.1999 - вопрос №4906359

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не уверены, значит, он не Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться стоит, но вы всё равно переключите внимание на другого
Стоит, потому что у вас возникнут сильные взаимные чувства друг к другу. Человек надежный, искренний и добрый, также очень веселый и удачливый.