Тупик в карьере. Не вижу развития на работе,но и не могу придумать,где бы еще могла применить себя. Почему не могу двигаться вперёд и где я могу быть полезной? Юлиана 17.12.1992 - вопрос №4453157

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе будет рост со временем. Сейчас можно переключить внимание на что-то еще, найти интересное хобби. За полтора года Вы поймете, как наилучшим образом раскрыть свой потенциал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете иметь свое дело, свой творческий проект․ На данный момент мешают блоки, но Вы себя точно найдете!
Здравствуйте, вижу по вашему знаку вы очень разносторонняя личность и вам тежело найти себя, смена работы не первая. На мой взгляд для вас наиболее оптимальным будет работа в творческой сфере, где будет постоянное движение, креатив, по возможности плавный график. Например организатор праздников, дизайнер
Сейчас занят
Значит, просто не пришло время. Вы успешны и самодостаточны, всему свой час, а пока просто работайте, и не думайте о будущем, оно все равно имеет свойство меняться.
Здравствуйте! Вам нужно развиваться самостоятельно. Вы не командный игрок в плане следования общим правилам офиса. Вы энергичны и предприимчивы. Вам не интересно сидеть и бездействовать. У Вас все получится. Выбирайте сферу деятельности и можете двигаться вперед.
Пока не  видно  продвижения в карьере  ,      вас   зажимают более  старые  кадры .  Увольняться тоже не  стоит, так    как рост  будет    а     терять  стаж  не  в пользу   вам.
Займитесь тем ,. что вам больше всего  нравится ,  то, что вам по душе., там и сможете  вы себя  применить.Может быть ваше хобби и перейдет в новую вашу работу, которая и будет иметь  большую перспективу ., и где  вы будете полезны.

Добрый вечер, Юлиана. Ваши проблемы по работе исходят из самого места работы, показали, что там достаточно жесткое управление и процветает кумовство. В таких условиях честное развитие и продвижение маловероятны. Ваш единственный выход это смена места работы, о чем Вы уже и сами думаете последнее время. Продвижение у Вас идет уже весной следующего года, все окажется намного проще, чем Вам это казалось ранее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Можете применить себя в сфере рекламы, в сфере коммуникаций с общественностью, как представитель. Вы однозначно будете полезной. Реализация будет у вас в течении полугодия
По картам видно, что Вы делаете неправильные выводы в плане развития. На предприятии и так все сложно в связи экономической ситуацией.Вы можете быть полезной все, что связано с морем.
Потому что блок. Обрядом можно убрать тупик.
Меняйте координально все — работу, общение и даже отношения. Тупик не связан с карьерой, тупик происходит в душе, когда ничего не радует и не знаете к чему стремиться. Не ограничивайте себя, в Вас большой потенциал, только позвольте себе жить по максимуму и ничего не бойтесь.

Применение найдете, если будете следовать стремлением своей души, слушайте свое сердце — оно не обманет. будьте всегда уверенны в собственной значимости и привлекательности и ни на минуту в этом не сомневайтесь.
Пока так и будет до зимы. Не надо ни куда увольняться.
Вам нужна перезагрузка, отдых вам нужен. Потом и свежие мысли и идеи появятся. Из за чувства усталости и опустошенности не можете двигаться вперед.
Вас можно связать с красотой и в этом направлении двигаться может быть салон красоты косметология