Жду примирения со стороны любимого, он в ходе разговора мне грубо ответил и я сказала ему, что раз так, то больше не побеспокою его. Не пишу и не звоню почти 2 недели и он тоже молчит, вплоть к тому, - вопрос №4906461

что удалил меня из соцсетей. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что он сам вернётся, пойдёт на мировую и проявится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руна Иса
долго ждать придётся :)

Натали