Сон. Мы с мужем непонятно где, гостиница, но там много народу, я понимаю что у нас день брака сочитания сегодня, мы были в браке но развелись, и сегодня опять бракосочетание(в оригинале в жизни мы - вопрос №4906507

в браке и не в разводе) я подходу зеркалу у меня белые волосы как и наяву, и здесь резко как по лицу платком как Света нет темно на миг и я вижу у меня волосы перекрашены половина тёмные а концы яркие такие огненные прическа другая, я мужу говорю, видишь началось магия чёрная, и смотрю мне хорошо с новой и говорю ну и мне лучше даже, одеваю свадебное платье оно немного света беж вроде, и мне нравиться моя прическа я красивая такая, сушу голову в руке фен делаю мокрый эффект но понимаю мы опаздываем а такси нет и не приезжает и не можем поймать машину, и вызвать никак не можем, муж говорит ну потом ещё распишемся, а я нет сейчас, я понимаю как будто колдовство какое то, нам в загс муж идёт ловить такси рядом с этим помещением где мы большая дорога транспорта едит много, но никто не останавливается, и все я жду его нигде нет и я просыпаюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Кто-то негативит, в сторону Вашей семьи.., завидует.., оттого и сон такой приснился.