Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста стоит ли ехать отдыхать за границу осенью 2022 моей дочери Елене 22.07.1990 с дочкой? - вопрос №4906519

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Стоит  ехать  или нет вам  конечно  решать, но отдых  не помешает  никому  не  вашей дочери  и тем более  вашей внучки  тоже.
Если решили-ничего не меняйте. Отдых пройдет благополучно.
Всё может нормально пройти, только денег больше запланированного потратят.
Здравствуйте. Вам стоит поехать отдохнуть. Отдых доставит Вам массу удовольствий и положительных эмоций.
препятствий у вас не видно…