Будет ли у меня что-то с этим человеком 5.10.1996 я 3.08.2001? - вопрос №4906554

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мужчина к вам испытывает чувства, это однозначно, но вот по намерениям падает карта Креста и Женщины, что может означать невозможность проявить себя, из-за каких то ограничений, трудных для него, а женщина может означать, что у него уже кто-то есть, и это закрывает ему дороги.