Какую нить на запястье нужно повязать чтобы в жизни все стало налаживаться - вопрос №4906596

4 ответа

Ответы

много негатива нить тут не при чем
Красную.
Белую.
Нить не способна убрать последствия Ваших прошлых негативных действий. Есть астрологический браслет, который может помочь облегчить ситуацию. Его стоимость около 2 тысяч евро. Но всё равно самым надёжным способом наладить свою жизнь является духовная практика. Иначе говоря изменение себя к лучшему.