Здравствуйте. Будет ли свидание в этом году и развитие отношений осень-зима? - вопрос №4906626

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будудет проявление в течении недели двух
Должно быть по идеи, если вы сами всё не испопртили своими подозрениями и вечными сомнениями. Он хотел к вам появиться, и сейчас не против. Ждите, верьте и встречайте, угощайте его, и будет он ваш.
Одни неоправданные ваши ожидания идут, но и сама в убедитесь.
именно по карте отношения не ожидается проблем а развития и укрепления да