Здравствуйте, были с парнем в ссоре, не общались. Сейчас периодически звонит, редко, однажды в разговоре сказал что между нами ничего, никаких отношений. Будем ли мы вместе? Когда состоится встреча? - вопрос №4906634

Предложить ли он мне совместное будущее? Дмитрий 19.12 1985 и Диана 17.06 1992. Дойдёт ли дело до свадьбы?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вам же все сказали.
Здраствуйте.
Отношений не просматривается кроме дружбы общения...
Вы другого встретите, будет взаимность с другим.
Искушать отношениями будет, разовые моменты, но в итоге с другой жизнь продолжит.
Пока без перемен. Нужно чистить отношения
Не стройте иллюзий. Мужчине Вы не нужны.Снимите розовые очки.