Что мне нужно сделать, чтобы стать богатой ? - вопрос №4906636

4 ответа

Ответы

Работать 24/7
Много учиться, работать, и привлекать деньги ритуалами. Все в Ваших руках.
Нужно открыть свой денежный канал и поменять мышление
1. определить для самой себя, что для вас означает богатство.
2. конечно постоянно учиться, познавать новое, работать и открывать новые навыки.
3. это уже на ваше усмотрение. можно делать заговоры и ритуалы, на улучшение ситуации, на финансовый поток.
4. самое важное! умейте распределять своё время и силы. не забывайте отдыхать и грамотно распределять своё время, это в наше время гораздо больше ценится чем то, что вы сгорите от изнеможения.