Опять поругались с родственником- - вопрос №4907111

600 p
В блоке друг у друга.

Что он думает?
Будет ли ещё идти на мир?

Он170663
Я271087

Дополнение автора от 22.09.22 23:09:35
Думаю, что это и к лучшему…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможен ли мир выпало две карты  — карта *Смерть* перевёрнутая — какое-то время будет затишье.карта *Солнце* перевёрнутая — супертёплых отношений скорее всего не будет, а нейтральные, корректные возможны.
Добрый вечер!
Ваш родственник думает о Вас и переживает, все обиды уже простил.
Все что между Вами произошло это уйдет, но должно пройти время.
Ближайшее будущее: Вы помиретесь и Вас будут хорошие отношения.
Совет карт наберитесь терпения и Вам Ваш род поможет в примирении.
Всего Вам хорошего!
Примирение затянется   - мира не видно — хоть и успокоитесь  вы оба ,   негативное  отношения останется . Жизнь конечно   будет  сводить  вас  вместе  ,  будет и шанс  поговорить   и  простить обиды .   Решать будете  вы -  стоит или нет .  Удачи вам     - плохой мир, лучше чем хорошая война!!!
Он думает, что вы перегнули палку в общении с ним, возмущен, зол, испытывает смятение, высказывает свое мнение близким родственникам о вас, не хочет ничего слышать о вас.Помириться будет не просто, если вы первая сделаете шаг к нему на встречу.
Здравствуйте
пока он не знает что делать, как в тупике, сейчас для него лучше подождать, пока боится проявляться, боится наступить на грабли в ваших отношениях, но да, будет еще примирение, разблокирует
Будет идти на мир. И не только.  Все будет через 3 мес налажено и радовать вас будет родственник
Если бы думал, не провоцировал бы ссору за ссорой, все же мужчина. Вы верно заметили, это к лучшему. Он не изменится, не стремится к духовному, а Вам нужно заниматься собой, есть много еще куда более важных дел, ожидающих решения. Не идите с миром к тем, кто постоянно ставит Вам подножки.
Здравствуйте! Мира не показали, но ситуация сгладится.
Человек думает, что ситуация ходит по кругу и  скорее расценивает себя стороной, в большей степени несущей на себе негатив от происходящего. К контакту стремление от человека будет, но со своих позиций он не сойдет и будет некое давление оказывать.
Здравствуйте. Загаданный мужчина о вас не думает, на его мысли выпадает дама пентаклей (по знаку зодиака это может быть женщина земного знака — телец, дева или козерог). На примирение он ещё с вами пойдёт, но действительно ли это так нужно будет  вам?  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Он Вас обвиняет в ссоре(Крысы и Сад). что Вы не уделяете в ему внимание.Будет ждать шага к примирению с Вашей стороны ( Женщина и письмо)
я скажу что это не конфликт а сильная ссора но точка конечно по линии родства не поставлена будет и мир. карта осень второй месяц
Не будет делать шагов, на мировую не пойдет. Мало того, если шаги будете делать Вы, Вам будет сказано что-то вроде того: «а чего опять ко мне обращаешься, если я плохой?» Не поддерживает, не помогает, не стремится к сотрудничеству, значит и Вам нет смысла инициировать контакт. Надеяться на такого родственника все равно не сможете, а вот соответствовать «родственным связям» придется, и ждать очередной подножки тоже придется.
Постепенно страсти поутихнут, но вот границы пусть лучше останутся. Со временем общение будет потихоньку налаживаться, но вот сближаться ли вновь с родственником, и стирать ли выставленные границы, это решать лишь Вам.
Примерение ждёт вас, считает что вы сильный человек терять вас не хочет
В ноябрь месяце помиритесь по его инициативе
Здравствуйте!  Отношения между Вами сложные и, окончательный мир, навряд ли, скоро наступит. Но будет перемирие.., которое показано, исключительно, с Вашей подачи. Если Вы обратитесь к родственнику с какой-то просьбой, он не откажет и это станет началом, более спокойных и ровных отношений. Главное — хорошо продумать просьбу и, правильно преподать ситуацию. Удачи Вам и всех Благ!
да вы с ним еще поговорите и все обсудите. примирение у вас будет в ближ дни не переживайте. просто вы друг друга не до поняли сейчас
Без родственника не плохо живете и большой потребности в нем нет, не помиритесь, он считает себя всегда правым, как единственная звезда на небе.