Хотелось бы узнать как выйти из состояния в котором сейчас нахожусь - вопрос №4907232

2 ответа

Ответы

Анастасия, вам стоит вернуться самой к себе, у вас от природы есть сильная воля, мужество, умение держать себя в руках, развита способность брать на себя ответственность, и доводить начатое до конца. Не поддавайтесь воле волн, возьмите ситуацию в «ежовые рукавицы», и всё встанет на свои места. Видимо вы на сейчас вошли в противостояние со своим окружением, и критику переноситен плохо. Работа над собой даст вам духовный рост, и несгибаемость воли. Тогда никто не сможет на вас влиять, и управлять вами.
Вы можете выбрать эксперта, описать ситуацию., и попросить о консультации.