Откуда мне брать энергию? Энерговампир - вопрос №4907251

600 p
Раньше я не понимала, что со мной такое. А вот мама, говорит что я последние соки выпью, в детстве доводила семью до слез будь здоров!
Мне очень не хватает энергетики, я не знаю от кого питаться, от того что не питаюсь, некого жрать, депрессия и сама без сил, как выжитый лимон и уставшая.
Какого донора мне найти или откуда энергию брать кушать?
Это жизненно важный вопрос я считаю.
Жозефина 07.01.1998
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас способности к магии, вам надо найти наставника. Женскую энергию развивайте в танцах, йоге и на природе. А донора сможете найти на любой работе. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устройтесь работать туда, где есть много людей, желательно ослабленных и не умеющих защищаться, там вы легко будете наполнять свою чашу.
Вы совершенно не энерговампир.  А наоборот даже. У вас очень мало энергии   От этого частые депрессии и плохое настроение. Вам надо найти мужчину, у которого день рождения в феврале либо декабре с датой 12 или 22. Тогда появится энергия
Занимайтесь спортивной гимнастикой, она напитает Вас энергией, а так же больше общайтесь с природой, деревья забирают лишнее, и отдают недостающее.
энергетическим вампиром можно только родится и только в определённые числа вы не являетесь вампиром перестаньте себя жалеть и выдумывать глупости, в прочем вы можете это легко проверить устройтесь работать в школу учителем если не сможете работать значить у вас психическое заболевание
Очень вы жесткий тип людей, я просто на фотку посмотрел, прочитал описание и вы уже тянете энергию. Для вас может все очень плохо быть если реально получите отдачу.  Вам нужно найти место, где вам становится легко и там вы напитаетесь энергией. Вы же чувствуете такие места, природные. Я таких как вы 1 раз встречал. А вообще жениться вам нужно на том кто без вреда вашу энергию поглотит и даже рад будет. Кто ищет тот всегда найдет)
Здравствуйте. Не обязательно «кушать людскую энергию», хоть это проще и вкуснее))) Можно найти «место силы», где Ваша энергетика будет уравновешиваться. Зачастую, это природные стихии.
Всего доброго
Здравствуйте,  Вы не вампир, у Вас внутри огромная сила, которая должна выходить наружу, Вы одаренная, у Вас ведьмовские способности которые необходимо развивать.
Здравствуйте! А Вы к магу обратитесь, выяснить, почему так. Человек не бывает сам по себе вампиром. Значит канал поступления энергии чем-то перекрыт и человек вынужден брать энергию от близких как правило.
Доброй ночи Жозефина вас стоит водится в кругу успешных творческих людей от них вы можете заряжаться энергией.
Йога может помочь.
вы не вампир просто не хватка идёт энергетического потока а получить энергию души и тело сможете уделяйте внимания прогулке так вот есть деревья которые дают энергетику к примеру дуб сосна рябина липа берёза приложить ладони к стволу дерева и минут 5 постоять и мысленно как бы берёте подпитку это помогает
Вам надо устроится на работу где вас будет ждать Слава, и мужчину чтобы иметь семью
Играйте на сцене и вы будете получать заряд положительный эмоций, удовольствие и чувство  восхищения.
Здравствуйте!  Гуляйте, расслабляясь в людных местах. Большая масса народа создает большой единый энергетический фон. И Вам будет хорошо, и от них не убудет. Удачи Вам и всех Благ!
Вам необходимо танцы.  Ежедневно желательно это запустит процесс энергии.