Приснилось как я сижу в ВК и смотрю что мой бывший пишет мне что-то в сообщении и фото выложил как он сидит спиной к своей подруге и она к нему боком. Я чуть приревновал и выбирала себе фотку тоже - вопрос №4907524

какую выложить. Потом я попадаю на учебу и он тоже сидит за мной за партой потом мы идём на физкультуру и он тоже берет меня обнимает и целует. Потом мы бегаем занимаемся спортом и идём в столовую кушаем борщ с капустой. Потом мы типо на перемене и бывший обнял меня за грудь очень крепко я сижу у него на руках и пристает ко мне, все было как в реальности. Потом мы пошли заниматься плаванием а мой бывший все возле меня крутится не отпускает целует улыбается и к себе прижимает. К чему это??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон не имеет смысла. Олицетворяет ваши внутренние переживания, неуверенность в себе.