Здравствуйте! Часто снится бывший! Расстались год назад! Сны такого типа - очень крепко обнимает целует! Вчера обнимались целовались. Сегодня - - вопрос №4907542

зашла к нему на работу, так он накинулся на меня с объятиями, целует взасос. Я говорю люди кругом. Все равно — тащит от них куда то и все время взасос целует.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

скучает за вами.тоскует.вспоминает
Здравствуйте!  Он вспоминает Вас и сожалеет о разрыве. Добрых Снов!