Что мне делать?Валерия 24 года- Азамат 41 год, знакомы 8 лет дружили постоянно гуляли и тд. все было замечательно , в последний год у меня что то произошло что начала нравится как девушка . Знаю что - вопрос №4907587

она любит меня но не рассматривала как парня, хотя спали и отношения были довольно близкими. Доверяет все.Говорила что ей не по себе отношения со мной если как парень с девушкой, боялась что потеряем не только отношения но и дружбу.Сейчас она начала общаться с кем то, я не видел его и не знаю.Сказал сам ей что не смогу видеть тебя рядом с кем то поэтому лучше не общаться. Разница в возрасте и какие то другие вещи ей по боку.как сказал она боится потерять дружбу.я думаю не перестовая как она не знаю не общаемся.
1 ответ

Ответы

Перестаньте фантазировать, Вы у нее запасной вариант. Какая может быть после всего дружба??