ДОБРЫЙ ДЕНЬ!у мужа на работе конфликт с помощником руководителя,такое ощущение что тот -засланный казачок-из-за него ушло и уходит много нормальных - вопрос №4907709

сотрудников.но генеральный директор его ценит.сейчас дошла очередь до моего.написал заявление на увольнение.стоит ли оставаться-могут ли наладиться отношения!? и реально ли тот вредит производству!? муж СЕРГЕЙ 06.02.1961 чистополь татарстан и Равиль 18.08.1983 набережные челны татарстан
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужа пытаются подставить. Нужно оставаться