Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста увидеть ответы в моем сне. Немного о реальности: жили с молодым человеком, он пошёл налево, бросил меня, потом ещё долго трепал нервы. Очень - вопрос №4908070

переживала, но нашла в себе силы жить дальше. Встретила мужчину, вышла замуж. И вот спустя два года брака пришёл сон. Снится значит мне этот бедолага (бывший мч), точнее как он через социальные сети пытается просить у меня прощения, выставляет плаксивое видео с моими фото и мольбами о прощении. Пытается связаться со мной по телефону, пишет сообщение на номер. При муже не отвечаю, но есть какие то толчки к общению и интерес что ему от меня нужно?!!! Тут мой сон обрывается… Меня будят! Сны снятся не так часто, или я их просто не помню, уж тем более этот человек. Больно интерес разбирает к чему это пришло ко мне во сне??? О нем я давно не думаю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что пробудилось ваше подсознание, в момент, когда вы спали. И оно интуитивно приняло сигнал о том, что бывший не прочь опять эксплуатировать ваши чувства. Такой сон говорит вам все же не столько о бывшем, сколько о том, что ваши отношения с мужем после двух лет брака стали немного пресными и вам не хватает острых ощущений( адреналина), что были раньше с бывшим. То, что вас потянуло узнать о его судьбе, означает, что вы неожиданно для себя можете ступить на скользкую дорожку, ведущую от семьи в другую сторону. В реальности вам стоит наоборот упрочить ваши отношения с мужем.
Хороших снов!
Вы не думаете о нём  ,   а он о   вас да и часто .     Реально    чувствует что упустил своё счастье ,   любил он   вас , а глупость сделал   не обдуманно — изменил   под  впечатлением .   Судьба  его не складывается, интереса к жизни   всё меньше   . Улавливаете  вы  его мысли   во сне  -  именно такими  как они и приснились.
Здравствуйте!  Всё очень просто. У Вас сложилась личная жизнь, а у него, нет. Мужчина сожалеет о расставании и прошлом, в котором, он, мог, быть счастлив, рядом с Вами.., раскаивается, пересматривает Ваши прошлые отношения, а Вы чувствуете эту его энергетику… Возможно, и, Вам, в глубине души, интересно, как он поживает и, с кем сейчас, живет… А сон нарисовал такие картинки… Добрых Снов!