ребенок кричит - вопрос №490869

доброй ночи, доченьке будет 3 мес через 10 дней. с ребенком четвертый день что-то не то. кричит к ночи, ничем не успокоить, пока сама не устанет. на лицо симптомы такие: слюни текут ручьем, руки во рту постоянно. скажите что это может быть? заранее спасибо.

Дополнение автора от 11.12.12 06:22:10

доброе утро, ребенку сделано узи головы, внутричерепного давления нет, ничего не предвещело данное поведение. температуры нет, напряжеения мышц тоже нет. сегодня едим в педиатру, НО у нас специалисты оставляют желать лучшего...

Ответы

Здравствуйте. Немедленно покажите ребенка педиатру!!!

На предмет исключения много чего-и повышение внутричерепного давления, и боли в животе (масса причин). У вас мало исходных данных- есть ли температура, что со стулом, есть ли напряжение мышц шеи и брюшной стенки, что предшествовало такому состоянию?