упала кошечка с балкона. не могу спать и очень хочу ее найти. помогите-найдется ли моя маленькая кошечка-ей 10 месяцев - вопрос №4908973

Ответы

найдется
А Вы, когда кошечку заводили, побеспокоились о том, чтобы окна закрыть сеткой? Если под балконом нет, значит, ушла. Недалеко. В состоянии шока отсиживается поблизости. Ищите визуально, может не откликаться.