Я22 марта,он 13 ноября. Если я намекну на близость..он перестанет увпжать?или наоборот стоит? в какой-то степени была,но пару раз не могла..может обидила он откажет?как мне поступать?чтобы вернуть - вопрос №4909011

близость
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, не спешите и не выдвавайте желаемое за действительность. Ждите, он вам сам предложит, вы просто включите выдержку, пишите и говорите с ним, намекайте, но в прямую не говорите.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA