Доброе время суток! Важная женщина в жизни мужчины на сегодняшний день, кто она? Опишите пожалуйста. - вопрос №4909176

Артур (6.01.64)
Благодарю

Ответы

Артур имеет мысли об одной женщине, она в его сердце,  очень эмоциональная, чувствительная и обидчивая, она вся соткана из чувств, принимает всё близко к сердцу, склонна акцентироваться на своих переживаниях, но плохот  то, что слишком зациклена на себе, порой даже не замечая его чувств, она любит всё проверенное и привычное, нуждается во внимании, и ему нравится её опекать, решать её дела, покровительствовать ей.Она симпатичная, яркая, бывмет упрямой, и любит отстаивать свою позицию, бывает эгоистичой, когда требует к себе повышенного внимания и желает, чтобы в первую очередь удовлетворялись её потребности.
Есть женщина близка по сердцу… она много времени с мужчиной проводит… частые разговоры
кто-то из его семьи-или мать или дочь.Вот ее он очень уважает любит и ценит.Другие женщины в его жизни не занимали и не занимают какого -то особенного места… Бывало, что нравился кто-то, но это предел его чувств.И как правило, долго с одной и той же женщиной ему скучно.