Charlesbourg

Когда я получу стабильную работу или открою свой бизнес? - вопрос №4909190

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. То что вы спрашиваете про свой бизнес, это говорит о наличии в вас лидерского потенциала. Его нужно реализовать. Для этого нужно посмотреть что мешает, и дополнить тем что поможет. Начиная от простых не функциональных стереотипов, заканчивая глубинными ценностями. А стабильная работа, это значит убить свой потенциал. Если это ваше, то смотрите. Но если у вас есть амбиции более высокого порядка, то там другая дорога. Это если вкратце. Спасибо.
Здравствуйте.
Всё зависит от вас  и ваших возможностей, а так же   готовности работать.
Стабильную работу можно длительно искать и  так и не найти, а заработок могут приносить разные варианты, что-то сезонное, временное или дополнительное-будут кстати, если поски основной работы затягиваются..
Для открытия Бизнеса-нужен стартовый капитал при отсутствии стабильной работы, где его взять?!
Открывая Бизнес в кредит, создавая долги-это новые проблемы, которые лишат достатка и благополучия.

В ближайшие 2-3 недели у Вас будет интересное предложение. Проявите внимательность. Рассмотрите его, учитывая возможные плюсы и минусы. Это лучший подход для ваших интересов.