Как на картах узнать произошло зачатие ребёнка или нет? - вопрос №4909243

Ответы

Обычно выпадают карты Императрица, Маг, Шут, Мир.это 4 основных которые показывают зачатие, беременность
Но и другие могут показывать зачатие, на такой вопрос лучше вытаскивать 2-3 карты и смотреть сочетание их чтобы понять.
Чтобы понять сочетание надо знать каждую карту что означает.