Будут ли забирать во время мобилизации мужчин младше 35 лет не служивших по состоянию Здоровья, категория Б? - вопрос №4909257

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может быть втрой волной, не в первых рядах, не стоит отчаиваться и паниковать не надо.
Будут но не сейчас.
Но перед отправкой  опять будут смотреть врачи  .
Уже смотря какое здоровье на данный момент будет будут решать
Добрый день!
Для военного мед.осмотра и проверки документов будут забирать, если диагноз и категория повториться, то отправят домой.
Всего Вам хорошего!
Руна Хагалаз
готовьтесь к трудностям