Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть женатый мужчина, с которым поддерживаем общение и редкие встречи. Есть ли у него ещё кто-то кроме жены и меня, есть ли интим с другими? Вячеслав - вопрос №4909531

15.03.1971 г.р. Татьяна 17.01.1986 г.р.

Ответы

Ему и вас двоих много. Нет.
Здравствуйте,  есть ещё 3я дама.
Здравствуйте. Ответ отрицательный. Других нет и не предвидится.
Здравствуйте!  Нет. Больше ни с кем отношений не имеет. Ему достаточно Вас двоих.