Здравствуйте, скажите , мой парень давно ко мне не может приехать , он в другом городе , я в другом , и когда он хочет приехать , постоянно проблемы, то коронавирус, то брату помогал с проблемой , то - вопрос №4909591

на работе проблемы, то еще что -то, а сейчас мобилизация, и так год, скажите это не судьба, либо препятствие для, нас?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можете представить ситуацию, что Ваш парень хочет пить, но постоянно какие-то проблемы: магазин далеко, воду отключили дома и т.п.Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.А слова — просто слова. И в коронавирусные ограничения люди ездили по стране, ходили поезда.
Это не судьба.