Здравствуйте! Делала куклу вуду из теста из волоска из интимной его части и спермы, в 2014г но больше пол года назад мы разошлись. А кукла начала ломаться года 3 назад. Сейчас остались только куски - вопрос №4909618

но можно её собрать. Я могу ее как то воскресить? Хочу вернуть мужа
4 ответа

Ответы

Здравствуйте? Здоровье и жизнь мужа под угрозой. Возможно, и Ваша.  Именно из-за того, что кукла поломалась. Срочно или склеивание воском или раскрещивайте.
Я сомневаюсь что ваша кукла имеет какую-то силу её самостоятельно не делают, а вернуть можно способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать
Если кукла стала ломаться, она потеряла силу.
Здравствуйте!  Сломанная кукла, уже, не несет в себе никакой магии. Ритуал надо делать заново…