Когда будут совместные дети у Сергея 31.07.1985 г и Татьяны 24.03.1993 г.и если будут то когда - вопрос №4909663

3 ответа

Ответы

Видно что у Сергея в дальнейшем ребёнок родится, но не у Татьяны.
Татьяна как будто обходит свою судьбу
Сергей мучжина плодоносный, от него будет зачатие, и не единожды, он может стать отцом, у Татьяны есть ряд проблем по женской сфере здоровья, в паре нужна сонастройка.
Здравствуйте. До конца года 2022 у Татьяны есть все шансы забеременеть от Сергея.