У меня вопрос что мне делать чтобы стать счастливой - вопрос №4909864

6 ответов

Ответы

существует множество ритуалов
Избавиться от лишнего. в физическом и энергетическом плане
Смотреть на жизнь проще, и тогда будете счастливы. Не тратьте эмоции на негатив.
Поставить цель и идти к ней… Верить в себя и свои силы…
Три простых шага — быть благодарной за то хорошее, что уже имеете, найти своё предназначение, и реализовать своё предназначение. И конечно же заниматься саморазвитием. Счастье сокрыто в сердце каждого человека и через эти шаги Вы сможете открыть его. Можно также пойти иным путём. Заниматься духовной практикой и тогда жизнь сама будет выталкивать Вас к совершению нужных шагов. В сущности оба эти метода это одно и то же, просто подход с разных сторон. В любом случае Вы достигнете безусловного счастья.
раз сама не можете,
то заказывайте ритуал :)
на счастье