Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, что меня ждет до конца года в отношениях с мужем и финансами. Что будет с новой квартирой и ипотекой? - вопрос №4910014

Юлия 27.05.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мужчина манипулирует, вешает лапшу на уши, делает вид, что по-доброму себя ведет, но внутри другое.преследует личную выгоду.

Девушка сейчас находится в ограничениях каких-то, она в тупике, в большом понимании уйти от мужа реально, но она этого не делает. Обстоятельства запутались, мужчина запугал или сильно воздействует на девушку, она и выйти-то боится. Может быть она зависима или материальна или от обстоятельств.
В семье будут конфликты, сюда и родственники могут подключиться, в деньгах тоже бесконечные вложения, не остается на личные нужды. Счастья в браке уже не будет, это предел.

Девушка не спит по ночам, может быть бессонница, думает, накручивает себя, изводит себя, это страдания, пустые мвсли, мучения, нужны ли они вам, Юлия?!
Вы будете метаться «А надо ли не надо ли мне это»? Сделать шаг или не сделать. По этой карте надо делать шаг в новое, не бойтесь! Вас жизнь будет готовить к новым переменам, риск будет оправдан Будет начало нового пути.