Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981. Какое развитие отношений ждёт в дальнейшем? - вопрос №4910235

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.09.22 21:31:44
Какие чувства у него ко мне на этом этапе?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Какая-то женщина магию на него применяет и она принесет свои плоды.
Мужчина не плохой, влюблённый, готовый проявляться, будет развитие отношений, есть планы в отношении вас серьёзные
Ценит   и уважает  вас ,   чувства очень искренние ,   тёплые, дружеские   .  Развиться до  любовных    ваши отношения могут . На это потребуется не мало времени, причина не  в девушке, а    в  его   характере   ,  независимом   и   свободолюбивом.
очень хорошее развитие он вас любит будите вместе
Здравствуйте! Отношения непростые будут между вами, мужчина медлительный. Есть к Вам интерес, симпатия, уважение.
У ас некая пауза в отношения, вызванная непониманием дальнейших действий… Поэтому и кажется что всё не очень, и закрадываются сомнения
Но чувства ваши взаимны
Взаимная  симпатия  есть у  вас  друг к другу,, но к сожалению  будущего  нет, как  у пары.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9yeJfIHRe48
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/oeOJoTlqJ78
Добрый день! Каждый  хочет  что-то новое, интересное.Но бездействие  не принесёт  плодов.
Мало движений, инициатива должна  быть сильной.

Осторожный мужчина, чувства пока не прослеживаются, развитие отношений будет, но вместе вы не останетесь и жить не будете. Он будет появляться периодически, оказывать знаки внимания и все на этом. пока у него будет время и желание, он будет проявлять себя, на большее не стоило бы рассчитывать, т.к. он не свободен.
Добрый день, Ирина, когда я спросил у оракула какие чувства у него к вам на данном этапе, вышла карта романтика и карта открытие. Сочетание этих двух карт, дает нам  понять, что у мужчины зарождаются к вам теплые, романтические чувства. Да, они пока что на начальном этапе, но и это и хорошо, уже есть основа для будущего.
Как будут развиваться ваши отношения? сначала выпала карта обиды, вероятно, где то вы будете огорчаться, или обижаться на него. Но в целом, событий ряд, который описывает карты, должен вас порадовать. Он показал, что вас ждет свидание, близость, снятие каких ментальных ограничений и открытость друг к другу.  Тут еще есть энергия карты целителя, это значит, что вы на него можете подействовать таким образом, что он захочет раскрыться и поделиться чем то с вами.  Станьте человеком, которому он может доверять.

С уважением, Константин.
Мужчина страстно влюблён, дальше идёт развитие
Здравствуйте. У вас повышенная тревожность. Конечно, если вы действительно хотите строить отношения с Яковом, то вам лучше не смотреть на прошлое и на бывших. Со стороны партнёра охлаждение на почве ревности. Вы слишком питание свои чувства, слишком погрузились в конфликтную ситуацию. Также Яков может вас передать и при чем подло, вам также следует переосмыслить ваши отношения, слишком много разногласий.
Мужчина заинтересован женщиной, будет инициировать встречи, общение. Можете быть очень близкими, понимание между вами полное, и чувства станут крепкими, взаимными.
Добрый день. На данный момент, мужчина заинтересован в Вашей личности, и желает продолжения отношений. Пусть он не столь многословен, но тем не менее, Яков честен и готов на многое. Этот мужчина сможет сделать Вас счастливой, но нужно немного времени. К декабрю месяцу, отношения выйдут на более высокий уровень. Умейте принимать его таким, какой он есть.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте! Ирина, его губит гордость, часто мужчины не делают 1 шаг потому что они трусы, а потому что наоборот слишком высокого мнения о себе и считает, что это будет унизительный поступок для них, поэтому мужчины не действуют в сторону женщины, но хочет надеяться на разрешения данной ситуации само собой, судьбоносного разрешения данной ситуации. Мужчина понимает, что встреча неизбежна, что придет время и вы будете вместе., но сегодня он думает так, а завтра по-другому, что сегодня всё наладиться, а завтра нет, что ничего замечательного уже не будет, что мол прекрати себе думать, что всё хорошо будет. С одной стороны он думает, что надо действовать, что нужно взять всю силу в кулак и начать предпринимать какие-то действия, под лежачий камень вода не течет. Здесь он думает к чему это всё, на самом деле очень много сомнений, много момента неуверенности в своем положении, в своих решений, и неуверенности вообще в самом себе, поэтому мыслей куча. Мысли о том, что вы очень красивая, самостоятельная, уверенная в себе девушка, что вы справились с той ситуацией в которой он вас загнал, он не видит вас ограниченной, он не видит вас в страданиях, в каких -то переживаниях, тоске, нет, вы для него очень свободная женщина, которая живет своими интересами, своими позициями даже, которое демонстрируя свою счастливую жизнь, он может видеть, наблюдать за вами, как вы красуетесь где-то, может смотрит фотографии ваши, может даже слышит разговоры о вас, может вас видит где-то, как вы идете. Какие эмоции он к вам испытывает? Здесь тоже старшие арканы, здесь тоже показана любовь (6 чаш), прямая карта чувств, любви, эмоций, скрытых, которых он не открывает, но он их испытывает и достаточно сильные чувства испытывает к вам, постоянно возвращается в ваши свидания, встречи, в какой-то определенный период, когда был очень счастливый для вас. Вспоминает ваши глаза, тело, вашу внешность красивую, для него это очень много значит, потому что он вас считает очень-очень красивой. Он к вам чувствует очень мягкую и нежную любовь, это чувства к женщине, которую хочется беречь., холить и лелеять, заботиться, хочется за нее заступаться, защищать её. женщина нежная, как цветок, женщина, которая граничит с какой-то определенной святостью. То есть, Яков осознал, что был о вас неправильного мнения, что вы в тысячу раз лучше, чем он мог для себя это открыть. Он понял, что до вас не достучится, не дозвонится, ни к чему это всё потому, что вы скорее всего поняли, кто он, что он, на что он способен, то есть какими-то своими поступками он сильно унизил себя в ваших глазах, и он это прекрасно осознает и понимает. Да, корит себя, винит себя, но на данный момент понимает, что скорее всего самым лучшим вариантом будет не высовываться потому, что хотя бы это как-то оставит о нем мнение что он при своей какой-то собственной позиции остается, оставляет такой закрытый о себе момент какого-то величия, вы понимаете, что если он сейчас будет действовать, то в его понимании это будет как показать свою слабость, что он настолько совершил глупые поступки, что сам это уже осознал, а так он бездействует его не слышно, не видно, он себе может придумать более выгодный вариант во всей этой ситуации. Он хочет все же с вами мира.