Личная жизнь Николая 16.12.98г в 2023г? - вопрос №4910275

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно интересная картина его будущего. Его ждет год обновления и перемен в личной жизни. Об этом свидетельствуют карта открытия и карта обновления. Если были какие то ситуации, которые его окутывали, удерживали, если он находился в каких то сетях, то эти карты говорят о том, что он из них выберется и почувствует себя свободным. Если мужчина одинок, то однозначно, в следующем году его ждут очень важные открытия в сфере любви и чувств, значимые и ценные отношения, первый ценный опыт. Если есть дама, которая ему нравится- то они как то по новому начнут взвимодействовать, по новому откроются друг друга, посмотрят на друг друга. В общем, карта о«открытие» будет работать на полную мощь.
А еще на характеристику года вышла карта романтика. Даже если он никогда не отличался нежностью, мягкостью, теплотой,  энергии след года пробудят в нем желание проявлять именно такие качества. Я думаю. он влюбится или полюбит, причем по настоящему и искренее.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало времени у  Николая, будет на личную жизнь .  Занят будет    более    серьёзными делами и сам  себе  не принадлежать .     Отношения   будут ,  чаще   всего  дистанционные.
будут отношения и даже не с одной только какие то странные
Встретите девушку, будут отношения. Но любви большой с Вашей стороны карты не показывают. Расстанетесь через 3-4 месяца, очень безболезненно для себя
Здравствуйте!
Отношения в этом году будут с светлорусой дамой, младше за вас. влюбитесь очень. может вы сейчас уже вместе, умная, милая и очень добрая!
Здравствуйте! Что-то тихо у Николая в личной жизни в 2023 году…
Темноволосая дама водного знака ему идёт. С ней много времени будет проводить, иметь романтические встречи приятные.
Не до личной жизни ему сейчас, другие, более важные вещи его интересуют.
добрый день. По энергиям идут страдания не только морального плана, но и голод и холод. Что-то будет не так как хотелось. Чужая воля будет руководить. Лучше бы защиту поставить.
Здравствуйте! Верная и добрая темноволосая девушка будет рядом. Будет брак с ней в будущем. Николая в скором времени ждут серьезные отношения, которые будут быстро развиваться.
Влюбленность ждёт но не семья