Здравствуйте ,по моему мнению врач пытается меня обманывать что у меня Гипатии б и с этим вирусом в Израиле нельзя ехать думаю что просто хотят с меня получить деньги,ну и в конце концов поеду я в - вопрос №4910310

Израиле или нет и будет ли всё хорошо
1 ответ

Ответы

Вам стоит  сдать анализ   на гепатит      в   независимой платной лаборатории    ,  принести результат вашему врачу,  так откроется   , лжёт ли врач или     правда  что есть этот вирус. От этого и  будет     решаться  вопрос, едите или нет в Израиль.