Добрый вечер Эксперты, мысли и чувства мужчины Дмитрий 13.08.1978 ко мне Анна 02.08.1981,когда проявится и будет примирение, и что у него происходит в рабочей сфере.С Уважением - вопрос №4910347

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

Я вижу, что мужчина периодически думает о вас, его интерес сейчас растет, однако в то же время есть вещи, которые его тревожат в реальной жизни и тоже занимают его мысли. Размышления о вас ему приятны, он все больше склоняется к тому, чтобы возобновить наконец нормальное общение. Насчет чувств — вы немного всколыхнули в нем чувства симпатии и теплые воспоминания, если мужчина найдет в себе силы преодолеть собственные препоны в голове, то эти чувства подтолкнут его к более активным шагам навстречу.

Примирение будет, проявится человек до конца года ещё пару раз, будет разговор и не один. А вот в рабочей сфере у него все не особо радужно — выпадает по раскладу много проблем, много напряжения у человека накопилось. Он это не особо показывает, да и не распространяется среди близких, но на данный момент дела в работе идут неважно, просвет во всем этом наметится к концу текущего года — началу 2023.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Примирения сейчас он не хочет, в октябре в 10-х числах с ним встреча, будет что решить и финансы вам даст еще. по работе у него улучшения наступят только в следующем году. по картам если вы были в браке, то он вам денег должен и не отдает. Но вы его очень любите и ждете!
мирится он не хочет даже если вы проявите инициативу не чего серьёзного у вас с ним не получится
Здравствуйте! В работе он успешно справится с трудностями, а вот с трудностями в ваших отношениях он не планирует справляться.
Здравствуйте, мысли: что она неискренняя по отношению к нему, чувства: отсутствие взаимопонимания, напряженное отношение, пока не появится в ближайшее время, примерение не будет потому что отношения закончены либо общение закончилось, застой.произошел…, в рабочей сфере какие то у него переживания, страхи, он находится в депрессии возможно, что то не получается у него сделать, разочарован.
Анна, мужчина к вам не вернётся, он уже живет своей жизнью, на работе у него не сладко, он не понимает, что он хочет в этой жизни
Здравствуйте! Мужчина полностью ушёл в себя и в свои повседневные заботы, хотя и угнетает его ситуация, сложившаяся  между Вами. По чувствам Вы для него близкий, ценный человек, который дорог, важен, нужен. Его душа тянется к Вам. По действиям надеется на волю случая, что само собой разрешится, пока не видит такой возможности как-то проявиться в ближайшее время. Но будет обдумывать план действий. По поводу работы, всё нестабильно у него, требуется больше вложения, сил, энергии для того, чтобы  всё стало более стабильно. Как-то так. Удачи Вам. изображение из вопроса
Мужчина испытывает симпатию но пока он больше расположен к дружбе