Нужно ли после покупки что-то делать с картами? Т.е чтобы они в моих руках всегда говорили правду. Про то, что их никому давать нельзя я знаю - вопрос №4910438

2 ответа

Ответы

С картами надо говорить   , как с другом, а на ночь ложить под  подушку -   заряжая так их   своей энергией.
Сейчас занят
С ними нужно просто больше контактировать, рассматривать, класть под подушку, говорить. Они-живые.