Нужна помощь в просмотре отношений - вопрос №4910566

Полтора года состою в дружеско-интимных отношениях с парнем. Напрягает обстановка в связи с недавно объявленной мобилизацией. В армии он не служил, поскольку видит только одним глазом. На данный момент находится на работе в другом городе, регулярно звонит.изображение из вопросаСказал, что в декабре планирует обратно. Состоится ли встреча или его все таки призовут? И если призовут, надолго ли? Очень переживаю из-за этого, чтобы ничего не случилось плохого, он мне небезразличен. Андрей 15.07.1988 Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрея не призовут, не переживайте! Встреча будет у вас и неоднократно