Юлия 08.01.1991 Здравствуйте Очень интересует вопрос, будет ли у меня когда нибудь официальный брак. Спасибо - вопрос №4910670

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет. Это будет новое знакомство, причем карты показывают, что вы сейчас либо влюблены и возможно уже знаете этого человека,  либо заканчиваете какую-то историю из прошлого, и в будущем вас ждет новый мужчина. Это будет мужчина земной, либо земного знака зодиака, либо сам по себе такой, практичный, основательный, обеспеченный, твердо стоящий на ногах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гражданский только
Лет через пять.