Какие перспективы развития моих отношений с мужем? Муж Эркин 05.08.1986г.р. Я Нигора 03.07.1985г.р. Благодарю за ответы! - вопрос №4910770

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нигора, всё у вас будет прекрасно, чуть больше понимания и сочувствия, и поменьше бы ревности, остальное приложится и наладится со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы хорошие. Но события будут происходить медленно. Вам нужно принять это обстоятельство. Тогда всё сложится благополучно.
Все перспективы вы гасите сами а они были. Сейчас их становится всё меньше и меньше, всё идёт на спад и на полный разрыв между вами, который потом нельзя будет восстановить
Здравствуйте! Вы будете счастливы вместе, но Вас хотят разлучить, есть третьи лица. Есть угроза для отношений.