Добрый день! Сердце не на месте. Предчувствия какие-то горестные... Интуиция подсказывает, что что-то не так...Что ожидает меня и моих близких в ближайшее будущее? - вопрос №4910902

600 p
Два дня уже такое состояние. Места себе не нахожу. Наталья, 22.01.1985изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

всё у вас нормально кроме ваших фантазий  попейте пустырника (не шутка)
небольшой конфликт будет, который удачно решиться не более
добрый день. По верхним энергиям — у Вас уход жизненных сил, недостаток энергий и небольшая брешь в ауре. От этого и состояние нынешнее. Лучше, конечно, сделать диагностику. И ещё идут тёмные энергии, возможно, будут неприятности.
туз жезлов 10кубков рыцарь пент- ваша интуиция вас подвод карты вышли хорошие. ничего плохого ни вам ни вашим близким не грозит уж точно, в семье будет гармония стабильность  и постоянство. новый виток, радость приятные хлопоты. поддержка и взаимопонимание с ними.
если вы чего то боитесь вы всегда можете сходить в церковь и поставить свечу за здравие ваших близких помолиться.
удачи
По Таро Ваша  дата рождения  " Шут ".  Карта  означает, что в вашу жизнь внезапно приходит что-то новое, из-за этого возникает неразбериха. Возможно, из-за отсутствия жизненного опыта. Но реальной угрозы для жизни или здоровья эта карта не приносит. Поэтому у Вас тревожно на душе.
У Вас не предчувствие, а просто тревога, что естественно для последних событий. Вот в личном что-то будет нерадостно, как-будто кто-то мешает Вам спокойно жить. Но и это уйдет со временем. Никаких событий, способных повлиять на Ваше настроение, и настроение близких Вам людей, я не вижу.
Здравствуйте, будет появление серьезного мужчины, возможны судебные разбирательства.
Здравствуйте. Не вижу глубоких проблем. Нерешенные дела у вас которые покоя не дают. Но вы сильная женщина вижу,  справитесь. Вас ждёт разговор. Который сможет вас морально успокоить
Здравствуйте! Показали, что это нервы. Есть магическое воздействие, отсюда и ощущение плохого.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/opcAbVK1JqI
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Это пройдёт, состояние ваше называется «боюсь перемен, не знаю будут ли они, но на всякий случай боюсь», то есть причин то нет, а ловите всеобщую повсеместную панику. Достаточно спокойно у вас всё будет, страхи останутся на какое то время, действительно страхи перемен, что изменится привычный уклад, перестраховка. Но на деле — всё как обычно.
Здравствуйте! Просматривается тревога за близкого мужчину, возможно муж, но скорее всего бывший муж, т.к. сейчас не видно Вас вместе. У Вас тревога по поводу того что его могут мобилизовать. Не переживайте, он не пройдёт по состоянию здоровья. Всё благополучно будет у Вас, Ваших деток и бывшего мужа. Тут тревоги ложные, не стоит переживать. Всех благ Вам!
Вы чувствуете не свою тревогу и неприятные чувства а считываете состояние других людей. Вы больше эмпат и очень сильно ощущаете энергии волнения. С Вашей семьёй и с Вами всё впорядке. Но за лучшее стоит разобраться где Ваши ощущения и ваши энергии, а где чужие чтобы они не смешивались у Вас. Когда будете понимать и различать тогда Вам проще будет улавливать откуда идут опасения и тревожность.
Здравствуйте.  На самом деле вас ждет переворот большие изменения. Это изменение заставит вас понервничать. Так же вы поймёте что вы одному человеку далеко не безразличны.
Кроме того, как неприятности с властью могут быть, у вас ничего плохого не выходит.
Я вижу, что у вас будут перемены по личной жизни
разговор с мужчиной. В целом видно влияние положительных тенденций
Здравствуйте! Что стоит за Вашим состоянием карта *Влюблённые* — повышенная чувственность.Скорее всего Вы уловили состояние окружения, принимаете как своё.Разъединитесь.
Вы ощущаете энергии окружающего мира, атмосфера общей тревоги, массированного негатива влияет на Вас.Лично с Вами и с близкими людьми ничего не случится в ближайшем времени.
Здравствуйте, у вас хорошая интуиция и она вас никогда не обманывала. Мужчина на сердце и вы переживаете за него, возможно из-за мобилизации. Но первая волна мобилизации уже прошла, закончилась. А о второй никто ничего не объявлял. Так что все нормально, не переживайте.
Здравствуйте, Наталья.
Причиной вашего беспокойства могла стать женщина. Властная, конфликтная. Возможно, общение с ней было очень коротким, но осадочек остался.
Ваше состояние скоро изменится.
Ваше будущее зависит от случайностей.
Вы чувствуете события, которые будут в вашей жизни, поэтому тревога в душе.
Добрый день. К счастью в Вашей жизни и жизни близких ничего страшного не произойдет. Все тихо и спокойно. У Вас небольшое нервное истощение, и на почве этого такая паника. Действительно, не переживайте всё к Вас хорошо.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Вы находитесь на пороге больших перемен и событий в мире.
Здравствуйте! Наталья такой человек как Вы, точно заслуживает много счастья. Так оно и будет. Вы несёте много света и добра, вокруг Вас веет любовью и тёплыми чувствами.  Если брать общий вопрос, то в будущем у Вас выпадает брак, и рождение ещё двух деток. Правда мужчина долго не будет решаться на предложение( в силу своего сложного характера). Но по итогу Вы станете счастливой женой.
Ваш избранник так же очень хороший и добрый человек, немного закрытый, немного молчалив, но с Вами рядом он живёт и чувствует себя счастливым мужчиной.
Так же на будущее у Вас выпадает покупка большого дома. Путешествие, но только вдвоем, чтоб отдохнуть от всего обыденного, и вновь окунуться в романтику.  Часто будете задаваться вопросам, почему Вы не встретились раньше.