Здравствуйте подскажите пожалуйста как затемнить корни волос , красилась краской estel de lux брала два цвета 6.1 темно русый пепельный и 9.76 блондин коричнево фиолетовый , цвет по длине вышел - вопрос №4910983

пепельный и вот корни стали светлые с рыжим оттенком. Оксид брали 6% если взять такой же темно русый пепельный и оксид 3% получиться ли затемнить корни?

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте, должно получиться-пепел нейтрализует рыжину, придаст серость!
Можно повторить окрашивание корней теми же двумя цветами, выдержав краску по времени в инструкции только на корнях.