Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня есть информация от поверенного знакомого, что 28 будет объявление снова и война придёт настоящая к нам. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли это произойдёт - вопрос №4911076

и что будет с нами ((( спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переговоры ожидаются и решение военного конфликта. Перемирие будет объявлено.
Много что говорят, только кто ж этого допустит?
Здравствуйте, объявление будет, но последствия пока не видны.