Добрый вечер, все твердят ,что на мне магическое воздействия от какой-то женщины,от того и всё плохо у меня,как снять с себя это, самостоятельно, ведь сейчас много шарлатанов,все только деньги требуют - вопрос №4911393

Ответы

Здравствуйте, смотрится по фото
Здравствуйте. Не верьте всему, что говорят
А почему Вы решили, что все шарлатаны только потому, что требуют денег? Естественно, помощь подразумевает оплату. Как снять самостоятельно-ищите в интернете, мы не рассказываем этого.