Почему у Анастасии 27.11.1994 очень плохие отношения с родителями? - вопрос №4911396

2 ответа

Ответы

От неё сложный поток идёт, очень сложный, от этого такие отношения и переменится они сами по себетне могут
Здравствуйте) вы не желаете им открыться, рассказать о чем-то, закрылись в себе, как в скорлупе и сидите, из-за этого возникает много конфликтов… всегда истинные чувства скрывали от них…