Сглаз. Скажите пожалуйста влияет ли плохо на человека, когда говорят "какая же ты счастливая!", "вот везёт же тебе!" или в этом нет ничего страшного? - вопрос №3638460

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, зависит и от того кто говорит, и от того кому говорят. Если не будете акцентировать внимание и бояться, ничего не будет.
Это абсолютно ничего не влияет.
Когда Вам так говорят, мысленно ставьте зеркальную защиту, иначе действительно пойдет сбой во всех важных сферах жизни.
можно сказать что не всегда в этих словах идёт линия сглаза или негатива. но самое лучшее купить ладанку и носить вот это и будет самой мощной защитой от всех проблем и неприятностей
Вреднее, когда говорят (или Вы сами говорите себе) о вашей невезучести и т.д.