Здравствуйте, приснился сон как будто я беременна от своего покойного отца, знаю что будет мальчик и назвать его Сашей (моего папу тоже звали Саша) - вопрос №4911621

Ответы

Добрый день! Такой сон имеет позитивный смысл и означает, что ваш покойный отец мечтал о внуках, но не дождался. Первый ребенок, который у вас родится: мальчик или девочка должен получить имя в честь своего деда — Саша. Сон вас заставляет, как бы, поторопиться с этим событием и ваш покойный отец будет вас поддерживать и охранять с небес.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что удастся осуществить какие-то планы или давно вынашиваемые идеи, в отношении которых уже не было надежд на благополучный исход. Сон, скорее всего, касается какой-то прибыли или дорогостоящего приобретения, отложенного «до лучших времен». Отца помяните. Он помогает Вам в Ваших делах и желаниях… Добрых Снов!
Ваш папа готовится к перевоплощению.