Мужу приснилась битва, они сражались на лошадях, у него была серая лошадь а у остальных чёрные,так же во время этой битвы они обкидывались камнями, в него попадали только щиту, а он попал в - вопрос №4911712

противника, к тому же дома у нас под окном стояли лани и кричали ночью
1 ответ

Ответы

К победе в определенной ситуации, которая будет многого стоить вашему мужу.