Здравствуйте. Когда и где будет свидание с загаданным мужчиной? Какое настроение после встречи? - вопрос №4911843

1500 p

Дополнение автора от 28.09.22 15:16:47
Вообще интересно, что думает и что предложит? С уважением Елена.

Дополнение автора от 28.09.22 22:44:24

Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 29.09.22 11:19:21

На самом деле ГДЕ это не так важно, но не ресторан, конечно) и не в субботу).
Будет ли встреча до конца года, какой месяц, погода?
И назревает серьезный разговор. Позиция МЧ, что он скажет, его намерения о дальнейшем?
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свидание будет, встреча показана рыцарь жезлов, с чувствами, страсть. Втечение месяца скорее всего. Дорога идёт. Что-то идёт даже может в машине вместе поедете кудато… поездка идёт. Движение. После встречи можете испытать усталость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет в ноябре
Свидание состоится скорей всего в эту субботу, место — ресторан. Вы будете довольны свиданием.
Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении недели карта *3 мечи*- возможна, только результат не такой радостный, как ожидаете.
Встреча возможна через три дня и отношения будут развиваться, в течении года выйдут на уровень выше ,,,
Добрый день, Елена.
Ваша встреча просматривается в ближайшем будущем, но что-то вас она не особо впечатлит. Вы как-будто будете держать фокус внимания на раздражающих вас факторов, и совсем не обращаться внимания на хорошие моменты в вашей встрече или же его качества.

если у вас есть сомнения по поводу этого мужчины, то я бы советовала вам дальше не вступать с ним в связь. Ваши страхи и опасения уже заблаговременно настраивают  вас на не очень счастливый исход.
здесь, как совет, идут слова « лучше и не начинать, если сомневаешься».
подумайте об этом, удачи🙏🏻
Следующие  действия  в вашу  сторону  это  совместная    поездка на  не продолжительный отдых., о вас  мысли  только  нежного  характера  идут. и приятные  в вашу  сторону.
Показан ресторан, общественное место, показан следующий месяц, особых предложений не показано.
Здраствуйте!
На свидание выходит общественное заведение, совместная прогулка.
Вы его очаруете своей таинственностью, увидит Вас необычной.

Ноябрь, парк, дождь, двое под зонтом, весело и легко, кофе, настроение, уют, теплота от общения.

Ты что будет 8 октября, мужчина сначала с вами созвонится, причём говорить будет с номера какого-то знакомого вам человека и в этот же день с вами увидится, встретитесь на улице и в заведении ресторанного типа вас видно

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Дополнение: по карте скорости действия молодого человека после принятия решения не застявят себя долго ждать.

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/8ztl1UjKtj8
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Показывают, что поздняя осень, кое где еще есть листья на деревьях, желтые, красные. листопад. Погода пасмурная (дождливая или до или после). В намерениях есть желание того, что бы все сдвинулось с мертвой точки в отношениях. С его стороны есть опасения и страх. Либо, он просто боится что то сказать, в чем то признаться. У Вас после встречи, настроение будет не очень хорошим, что то будет тянуть внутри (тяжесть на душе или на сердце). А он, как будто вздохнет с облегчением, или выдохнет.
Встречу ждите, результат ожидаемый не позднее 2 месяцев неполных, примерно 56 дней, можете отсчитать от настоящего дня, всё что вы ждёте от него, он вам готов дать, обнадёживающее и многообещающее свидание, в доме, возможно у вас. Не нейтральная обстановка, вам уже знакомая. Его намерения к вам серьёзные, будете с ним жить, как муж и жена, рано или поздно, но всё о чем вы мечтали — осуществится по взаимности.
Здравствуйте, встреча произойдет в период зимы, разговор не приятные впечатления оставит обоим, но в конце концов мужчина определится и предложит вам общение.
В октябре долгожданная встреча состоится. Показано, что в доме родном для него, но он там скорее бывает временами, а не живёт постоянно. Настроение после встречи воодушевляющее, как будто удалось до некого важного этапа добраться. Ещё не до желаемой точки, но достаточно существенно к ней приблизиться. По факту встречи от него будет исходить инициатива к личному взаимодействию на постоянной основе, пока окончательно не придёте к пониманию как дальше быть, т.к. есть вопросы с работой у него (он постоянно в ожидании, что подвернётся что-то лучше) и жилищный вопрос тоже непростой (скорее всего есть кредит, но кто-то ещё может претендовать на это имущество).

Здравствуйте
вас показали картой активной, огненной, поспешной в принятии решений, торопитесь.а потом думаете.

его показали картой спокойной.ищет гармонию и к вам ровное но не плохое отношение.
 между  вами нет уверенности. Нет решительности на шаги, и решимости. Оборачиваетесь назад
Далее карта отвечает на семью, брак.(тут важно знать свободные ли он) не исключено что он зависим от каких то обязательств, обстоятельств (долги, кредиты, или алементы)
встреча быть вполне может в указанный вами срок до конца года. Как ваша территория, или где вам комфортно.

кго позиция, тут карта занятного работой человека, и нет готовности что то выяснять. Ему важно решать финансовые вопросы.

торопиться он не будет. Вполне может что то предложить, сделать приятное, но без активности и энтузиазма.

его намерения сохранить хорошие теплые дружеские отношения.
настроение после встречи? Такое что во что оо вы не верите, ищите подвох, наблюдаете, пытаетесь понять в чем дело. Карта отвечает за настороженность и не доверие. Не конфликт но готовность к расспросам.

В красивом месте он вам сделает признание
В ближайшее время будет встреча, скорее всего… Потому что вижу, деревья ещё в листве… Хорошая погода, скорее ясная и солнечная… да рыцарь жезлов опять выходит поездка, и мужчина активность проявлять будет, скорее всего… он активную позицию будет занимать, может чтото предложить, и можете о чем-то договориться, хорошо пройдет разговор…