Смогу ли я вернуть любовь и расположение любимого мужчины? Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №4911867

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

будущее у пары есть.

вам нужно научиться снимать с себя чувство вины. Перестаньте, пожалуйста, загонять себя в эмоциональные качели и депрессии. Любая ситуация вас дана для осознания, для работы над ошибками. Когда вы научитесь все ситуации рассматривать с позиции подсказки, все будет проходить намного легче.
для благоприятного исхода в ваших отношений придётся поработать над собой, потрудится. И правильно направлять свои женские энергии во Благо отношениям.

Иногда нужно проявлять женскую мудрость и ласку, как будто этого иногда не хватает вашему мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина внутренне обижен. Сможете восстановить отношения с ним т.к.есть чувства.
По энергетике вопроса не получится вернуть расположение, всё легко потерять а восстановить очень сложно.
По энергетике не вижу вас одной. А рядом с мужчиной. Значит сможете. И брак вижу. Отчётливо идёт образ колец.
сможетете он к вам очень не равнодушен ваш пессимизм напрасен, будущее присутствует
Здравствуйте.Карты говорят, сложно, но возможно.Тут еще вам в помощь будет, если гармонизацию отношений провести и вас обоих почистить заодно.
да сможете ведь не смотря все ссоры и обиды ваш любимый любит вас и понимает что без вас он не сможет.
будущее все равно есть у вашей пары, хотя время от времени будут и свои трудности конечно, будете и спориться и ругаться временами и будет недопонимание, но все поправимо
добрый день. Любовь и не уходила. Просто он неволен в своих действиях.
У мужчины есть чувства, но сложно все: много переживаний, расстройств. Был ещё мужчина. Пока прерывается все.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/QW8DgEeQZzM
С уважением, Тамара Туар.
По энергетике вопроса  --  ваш конфликт очень серьёзен. И наладить отношения очень трудно, а вернуть любовь это вообще под вопросом. И зависит от вас двоих. Т.е причина конфликта.
Обиды, ссоры, негативные эмоции, между вами словно стена выросла. Полное отчуждение со стороны обоих при чем. То есть поговорить можете, но конфликт как горох об стену. Разрушение отношений.
Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* — в принципе да, только потребуется много внимания, заботы, времени, обаяния и т.д. Не скоро.
Здравствуйте
Вернёте, так как он тоже этого хочет
Вы имеете свойство многого добиваться, но вот вернуть расположение мужчины в данном случае окажется невозможным. Любовь не предполагает изъянов. Если уж расстались, то навсегда, даже если будут попытки сделать вид, что ничего серьезного не произошло. Увы, произошло.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sW95t38xJ-Y
Добрый день идёт не информация что вашим с ним отношениям навредили и мне идёт двойка двое людей енергетика женская.Видно что мужчина как в тумане его как оградили от вас, но есть ещё перспектива вернуть его но сил не мало пойдет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,  любовь Вы вернёте,  но доверия увы не будет.