Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? О чем он мечтает? - вопрос №4912086

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  голове у него  девушка знака огня — старше него. В будущем будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает о чём то плохом и это очень тяготит его
Добрый день!) И в мыслях и в сердце женщина, возможно у неё тёмные волосы и она очень для него привлекательная. Мечтает о ней, конечно.
Он боится своих мыслей и мечтаний. Карта 7 Кубков, выпавшая на мысли,  часто указывает не только на мечтательность и фантазии, но и на всевозможные зависимости. Рядом расположенные карты этой же масти дают основание думать, что это алкоголь всё-таки. Понимает, что радости мало, завершается всё печально...

Буду рада, если я ошиблась.
На сердце  его прошлое, и  в мыслях  девушка  идет, мечтает , быть с ней.
Любимая девушка, есит желание проявится, строить отношения серьёзные, настрой к мужчины романтический
Важный разговор его ждёт. Мечтает о женщине и о её внимании. Там как будто безответная любовь идёт.
Есть женщина в мыслях
я вижу что хочет построить отношения с ней и думает о ней. Будут развиваться отношения, они перспективны
луна+9мечей- на сердце у мужчины хлопоты, переживания возможно человек плохо себя чувствует, так же возле него имеются враги, сплетники которые за ним наблюдают и пытаются ему палки в колеса вставить. он мечтает избавиться от этих страхов, сложностей и неопределенности
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, мечтает наладить жизнь свою, на сердце дорога, встреча с человеком который ему не безразлично.
Мечтает исправить ситуацию в личной жизни. На сердце тяжело ему переживание идет по энергетике вопроса. Думает о изменение ситуации но, что то держит его и он не проявляется.
Добрый вечер!

У Юрия сейчас тревога на сердце, много мыслей о жизни в целом, человек все никак не может успокоиться, его сильно волнуют и глобальные события и собатия в его жизни. Также он думает о женщине, которая старше его, она ему симпатична, душевно чувствует от неё тепло, но пока не спешит принимать какие-то серьезные решения. Юрий не хочет, чтобы пути с этой дамой разошлись, однако и опасается сближения, у него в прошлом были ситуации в которых он сильно пострадал в плане чувств, теперь он «дует на воду», осторожно себя ведет. Мужчина мечтает о свободе, о женщине, которая бы была ему по душе и поддерживала во всем. Хочет спокойствия наконец, много у него хаоса в голове.

В целом в его будущем намечаются уже изменения и в личном плане и в рабочих делах. Несколько поездок будет, приятный разговор и встреча с хорошей собеседницей. К концу года ему придется делать выбор, который во многом определит его дальнейший жизненный путь. Этому мужчине стоит привести свою жизнь в порядок и наконец определиться со своими планами на будущее, если так и дальше плыть по течению, то все его приятные мечты, так и будут оставаться мечтами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мысли о какой-то встречи, которая может быть связана с тем, что ему не хватает, по его мнению, взаимопонимания, единства, общности в каких-то моментах с человеком, о встрече с которым он думает. Недостаток какого-то согласия существует сейчас на его взгляд.
Больше всего его волнует любовная тема. То, к чему он привязан. Он будто ждёт чего-то. То ли предложения, то ли некой команды к действию.
Вот посмотрел я его, он мечтает о финансовом благополучии, что-то затеял и опасается что у него это не выгорит. Личные интересы у него отошли назад, но не полностью
Мечтает о построении длительных отношений с женщиной знакомой.
Мужчина мечтает о семье. В мыслях и на сердце есть женщина старше его. С ней мысли о семье.
Мужчина спокоен и принимает знаки внимания от девушки